Золотое колье от Fendi

Fendi fluffy trim initial necklace

Золотое колье от Fendi

Купить за 32,317 руб. в farfetch.com

Золотое колье от Fendi: как носить

Золотое колье от Fendi

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и золотого колье от Fendi пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука.

Золотое колье от Fendi

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и золотого колье от Fendi из farfetch.com пользуется большой популярностью среди ценительниц комфорта. Вместе с этим образом органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Золотое колье от Fendi

Бежевая безрукавка и золотое колье от Fendi помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или торговом центре. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Золотое колье от Fendi

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание оливкового анорака и золотого колье от Fendi позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Ярко-розовые замшевые туфли — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Золотое колье от Fendi

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубого комбинезона с принтом и золотого колье от Fendi из farfetch.com позволит составить функциональный лук в стиле casual. Что касается обуви, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке — наиболее приемлимый вариант.

Золотое колье от Fendi

Черное пальто без рукавов и золотое колье от Fendi — стильный выбор женского пола, которые никогда не сидят на месте. Белые кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Золотое колье от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая классическая рубашка и золотое колье от Fendi — отличный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на золотые кожаные сабо.

Золотое колье от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотое колье от Fendi из farfetch.com — отличный вариант для модного образа на каждый день. Закончив лук золотыми кожаными балетками, ты привнесешь в него немного сексуальности.

Золотое колье от Fendi

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, фиолетовая футболка на пуговицах и золотое колье от Fendi — хороший выбор для стильного повседневного ансамбля.