Золотое колье от Diva
Золотое колье от Diva Золотое колье от Diva

Золотое колье от Diva

Золотое колье от Diva

Купить за 635 руб. в Lamoda
799 руб. Скидка 21%!

Золотое колье от Diva: как носить

Золотое колье от Diva

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневого замшевого плаща и золотого колье от Diva позволит составить удобный ансамбль в стиле casual. Бежевые кожаные балетки станут великолепным завершением твоего лука.

Золотое колье от Diva

Розовый топ с открытыми плечами и золотое колье от Diva из Lamoda помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре.

Золотое колье от Diva

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание бежевой блузы с коротким рукавом с леопардовым принтом и золотого колье от Diva.

Золотое колье от Diva

Стильное сочетание бежевой кожаной косухи и золотого колье от Diva подойдет для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Золотое колье от Diva

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного свитера с круглым вырезом и золотого колье поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Черные кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот наряд.

Золотое колье от Diva

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синяя кожаная косуха и золотое колье от Diva из Lamoda, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые кожаные балетки.

Золотое колье от Diva

Черная футболка с длинным рукавом и золотое колье от Diva — выбор девчонок, которые всегда в движении. Пара черных замшевых ботильонов свяжет образ воедино.

Золотое колье от Diva

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белого платья-рубашки и золотого колье от Diva из Lamoda. Говоря об, можно дополнить наряд темно-красными кожаными босоножками на каблуке.

Золотое колье от Diva

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-зеленой футболки с длинным рукавом и золотого колье позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. Коричневые замшевые ботильоны — отличный вариант, чтобы дополнить ансамбль.