Золотое колье от Chanel

Chanel Vintage multi strand necklace

Золотое колье от Chanel

Купить за 125,293 руб. в farfetch.com

Золотое колье от Chanel: как носить

Золотое колье от Chanel

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный кожаный бомбер и золотое колье от Chanel — замечательный вариант для расслабленного лука на каждый день.

Золотое колье от Chanel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синий свободный свитер и золотое колье от Chanel, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Разнообразить наряд и добавить в него толику классики позволят белые низкие кеды в вертикальную полоску.

Золотое колье от Chanel

Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и золотое колье помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные кожаные босоножки на каблуке — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Золотое колье от Chanel

Темно-синий свитер с круглым вырезом и золотое колье от Chanel — выбор женского пола, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, черные кожаные туфли — самый подходящий вариант.

Золотое колье от Chanel

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание красного кардигана с принтом и золотого колье от Chanel. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят светло-коричневые кожаные гладиаторы.

Золотое колье от Chanel

Белое платье-рубашка и золотое колье от Chanel позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Темно-красные кожаные босоножки на каблуке чудесно дополнят этот ансамбль.

Золотое колье от Chanel

Светло-коричневое пальто и золотое колье — хорошая формула для воплощения стильного и простого образа. Красные замшевые ботильоны чудесно дополнят этот лук.

Золотое колье от Chanel

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и золотого колье от Chanel поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Черные кожаные ботильоны станут превосходным завершением твоего лука.

Золотое колье от Chanel

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная джинсовая куртка и золотое колье от Chanel — отличный выбор для стильного наряда на каждый день. Любительницы экспериментов могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.