Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Triple Petal Multirow Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Белый топ без рукавов и золотое колье позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Зелено-желтый открытый кардиган и золотое колье от Asos — хорошее решение для дам, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черно-белое облегающее платье в клетку и золотое колье от Asos — великолепный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Бежевые кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красного кружевного платья-футляра и золотого колье от Asos поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Табачную кожаную косуху и золотое колье от Asos из Asos можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Любительницы экспериментов могут закончить образ бежевыми кожаными балетками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание светло-коричневого пиджака и золотого колье от Asos из Asos. Черные кожаные туфли — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Золотое колье от Asos

Серое пальто и золотое колье — стильный выбор противоположного пола, которые всегда в движении. Красные кожаные сандалии на плоской подошве чудесно впишутся в ансамбль.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание коричневого платья-рубашки с леопардовым принтом и золотого колье от Asos из Asos. В паре с этим образом великолепно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Советуем взять на вооружение это функциональное сочетание черно-белого облегающего платья с геометрическим рисунком и золотого колье. В этот лук не составит труда интегрировать пару серых кожаных вьетнамок с принтом.