Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Sterling Silver Gold Plated Libra Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 2,216 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и золотого колье от Asos из Asos поможет создать функциональный образ в повседневном стиле.

Золотое колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серое платье-футляр с пайетками и золотое колье, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара оранжевых кожаных туфель с вырезом очень просто интегрируется в этот образ.

Золотое колье от Asos

Сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и золотого колье - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Пара красных замшевых туфель позволит сделать лук более целостным.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание розовой водолазки и золотого колье от Asos. Черные замшевые балетки чудесно дополнят этот ансамбль.

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свободного свитера и золотого колье позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал.

Золотое колье от Asos

Темно-красное пальто и золотое колье от Asos — хорошее решение для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, белые кожаные туфли — наиболее выигрышный вариант.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный пиджак и золотое колье — прекрасный выбор для привлекательного лука на каждый день. Вместе с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание серой меховой безрукавки и золотого колье от Asos. Любительницы необычных луков могут закончить образ черными замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Золотое колье от Asos

Белый вязаный кардиган и золотое колье от Asos — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят табачные кожаные туфли.