Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Sterling Silver Gold Plated Taurus Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 2,216 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание разноцветного облегающего платья с принтом и золотого колье от Asos. Пара красных замшевых босоножек на каблуке легко интегрируется в этот ансамбль.

Золотое колье от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красный топ с баской и золотое колье от Asos — хороший выбор для привлекательного наряда на каждый день. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются черные кожаные босоножки на каблуке с украшением.

Золотое колье от Asos

Лук из белого кимоно с принтом и золотого колье от Asos - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Очень неплохо здесь будут смотреться коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-бирюзовое коктейльное платье и золотое колье от Asos из Asos, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, красные кожаные ботильоны с вырезом будут классным выбором.

Золотое колье от Asos

Оранжевое кожаное платье прямого кроя и золотое колье от Asos позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Пара синих кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот ансамбль.

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего вязаного свитера и золотого колье от Asos позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал. Любишь необычные луки? Заверши лук темно-синими замшевыми ботфортами.

Золотое колье от Asos

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черно-белое облегающее платье с геометрическим рисунком и золотое колье от Asos, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, заверши лук серыми кожаными вьетнамками с принтом.

Золотое колье от Asos

Черный корсет и золотое колье от Asos из Asos — отличная формула для создания модного и несложного образа. В качестве обуви здесь подойдут черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Белая майка крючком и золотое колье — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте.