Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Sterling Silver Gold Plated Aries Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 2,216 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, ярко-розовое сатиновое платье-комбинация и золотое колье от Asos — хороший вариант для расслабленного повседневного образа. Золотые сатиновые босоножки на каблуке — великолепный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Золотое колье от Asos

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из темно-синего платья-рубашки и золотого колье. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые ботильоны c бахромой.

Золотое колье от Asos

Черный комбинезон и золотое колье от Asos из Asos — беспроигрышный ансамбль для насыщенного выходного дня. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться коричневые замшевые сандалии на плоской подошве с леопардовым принтом.

Золотое колье от Asos

Красная блузка с длинным рукавом и золотое колье от Asos позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая кружевная футболка с круглым вырезом и золотое колье — замечательный выбор для расслабленного лука на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят светло-коричневые кожаные ботильоны.

Золотое колье от Asos

Если ты ценишь удобство и практичность, серый свитшот и золотое колье от Asos — великолепный вариант для стильного образа на каждый день. Любительницы свежих идей могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Золотое колье от Asos

Зеленый свободный свитер и золотое колье от Asos из Asos позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или развлекательном центре. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синий кожаный открытый жакет и золотое колье от Asos — превосходный вариант для привлекательного повседневного наряда. Закончив ансамбль черными кожаными балетками, можно привнести в него нотки шика.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание коричневой блузы-крестьянки и золотого колье от Asos. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на серебряные кожаные балетки со змеиным рисунком.