Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Sterling Silver Gold Plated Pisces Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 2,216 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как желтая классическая рубашка и золотое колье от Asos, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Черная джинсовая куртка и золотое колье от Asos — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте.

Золотое колье от Asos

Темно-красное вечернее платье с пайетками и золотое колье от Asos — отличная идея для простого, но стильного лука.

Золотое колье от Asos

Серая кожаная косуха и золотое колье от Asos из Asos — стильный выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Золотое колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как зеленый свободный свитер и золотое колье, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные замшевые ботильоны становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Золотое колье от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и золотого колье от Asos позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Что же до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый выигрышный вариант.

Золотое колье от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черно-белого пальто в шотландскую клетку и золотого колье от Asos из Asos поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. В этот лук очень просто интегрировать пару черных кожаных туфель с шипами.

Золотое колье от Asos

Сочетание темно-синего кожаного бомбера и золотого колье от Asos пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать темно-синие низкие кеды с цветочным принтом.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание фиолетовой футболки на пуговицах и золотого колье.