Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

Gold Plated Sterling Silver Palm Tree Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 2,216 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой классической рубашки и золотого колье поможет создать удобный образ в стиле casual. Вместе с этим нарядом прекрасно будут смотреться темно-красные замшевые низкие кеды.

Золотое колье от Asos

Красное пальто и золотое колье от Asos — классное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Золотое колье от Asos

Сочетание желтого кардигана и золотого колье от Asos пользуется большим спросом среди ценительниц практичных ансамблей. Вкупе с этим луком органично смотрятся синие эспадрильи с леопардовым принтом.

Золотое колье от Asos

Сочетание черно-белого укороченного топа в горошек и золотого колье от Asos из Asos - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть красные эспадрильи.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черно-белой кожаной безрукавки и золотого колье от Asos из Asos. Не прочь привнести в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Золотое колье от Asos

Лук из черного вечернего платья с разрезом и золотого колье от Asos из Asos поможет создать интересный наряд в стиле кэжуал. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот наряд.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание голубой классической рубашки и золотого колье от Asos из Asos. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Золотое колье от Asos

Белый укороченный топ крючком и золотое колье — хорошая формула для воплощения модного и несложного наряда. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки крючком и золотого колье от Asos поможет создать удобный образ в стиле кэжуал.