Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

ASOS Open Circle Long Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 1,154 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серое пальто и золотое колье от Asos — классный вариант для стильного повседневного наряда. Красные кожаные сандалии на плоской подошве отлично дополнят этот образ.

Золотое колье от Asos

Светло-коричневое пальто и золотое колье от Asos из Asos позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Золотое колье от Asos

Сочетание синего пальто и золотого колье - самый простой из возможных образов для активного отдыха.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь выглядеть по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание коричневой шелковой классической рубашки и золотого колье от Asos. Вместе с этим нарядом идеально будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Золотое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой блузы с коротким рукавом и золотого колье поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Вкупе с этим образом отлично выглядят красные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотое колье от Asos

Синее платье прямого кроя и золотое колье от Asos — отличный вариант для девчонок, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные гладиаторы.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачная кожаная косуха и золотое колье от Asos из Asos — отличный вариант для стильного повседневного ансамбля. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые балетки.

Золотое колье от Asos

Ярко-розовое платье-футляр с украшением и золотое колье от Asos из Asos позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Розовые кожаные босоножки на каблуке становятся хорошим завершением твоего наряда.

Золотое колье от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красно-черной классической рубашки в мелкую клетку и золотого колье от Asos позволит создать функциональный лук в стиле casual. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят черные замшевые ботильоны.