Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

ASOS Brass Plated T-Bar Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Сочетание зелено-желтого открытого кардигана и золотого колье - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Светло-коричневые замшевые туфли чудесно дополнят этот наряд.

Золотое колье от Asos

Сочетание черной короткой шубы и золотого колье от Asos особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. Пара черных кожаных ботильонов гармонично интегрируется в этот наряд.

Золотое колье от Asos

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем розовой шубы и золотого колье от Asos.

Золотое колье от Asos

Черный пиджак и золотое колье от Asos помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят черные сатиновые босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей джинсовой рубашки и золотого колье от Asos из Asos позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят черные кожаные туфли.

Золотое колье от Asos

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного коктейльного платья с вышивкой и золотого колье поможет создать практичный лук в стиле casual. Переходя к, можно завершить образ черными сатиновыми туфлями.

Золотое колье от Asos

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание голубой джинсовой рубашки и золотого колье от Asos.

Золотое колье от Asos

Сочетание коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и золотого колье от Asos пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. Нарядности и классики образу добавит пара черных кожаных ботильонов на шнуровке с вырезом.

Золотое колье от Asos

Коричневая футболка с круглым вырезом и золотое колье — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые туфли.