Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

ASOS Wide Fabric Braid Choker Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Темно-красный открытый кардиган и золотое колье от Asos из Asos — хороший выбор для насыщенного выходного дня. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят темно-красные кожаные туфли.

Золотое колье от Asos

Черная майка c бахромой и золотое колье — выбор барышень, которые всегда в движении.

Золотое колье от Asos

Зеленый пиджак и золотое колье — классная формула для создания приятного и простого наряда. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать ярко-розовые замшевые лоферы с кисточками.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание черного свитера с v-образным вырезом и золотого колье от Asos из Asos. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные сатиновые туфли.

Золотое колье от Asos

Коричневая футболка с круглым вырезом и золотое колье от Asos из Asos — замечательная формула для создания модного и практичного лука. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной короткой дубленки и золотого колье от Asos позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Серебряные кожаные босоножки на каблуке становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Золотое колье от Asos

Красное кружевное платье-футляр и золотое колье от Asos из Asos помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Что до обуви, черные замшевые туфли — самый достойный вариант.

Золотое колье от Asos

Черно-белое пальто в шотландскую клетку и золотое колье от Asos позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные туфли с шипами.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый топ с баской и золотое колье от Asos — хороший выбор для стильного наряда на каждый день. Бежевые кожаные туфли — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить ансамбль.