Золотое колье от Asos
Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos Золотое колье от Asos

ASOS Interlocking Circles Necklace

Золотое колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Золотое колье от Asos: как носить

Золотое колье от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый свитер с круглым вырезом с цветочным принтом и золотое колье от Asos из Asos — превосходный выбор для расслабленного повседневного образа. Хотела бы сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Золотое колье от Asos

Золотое колье от Asos

Светло-коричневая замшевая косуха и золотое колье от Asos — отличная формула для создания стильного и простого лука. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться черные замшевые туфли.

Золотое колье от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красное платье-смокинг и золотое колье от Asos — прекрасный выбор для стильного образа на каждый день. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотое колье от Asos

Темно-зеленая парка и золотое колье — хороший выбор для дам, которые всегда в движении. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Золотое колье от Asos

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание синего короткого свитера и золотого колье позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Очень подходяще здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Asos

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание бежевого плаща и золотого колье от Asos. В паре с этим нарядом стильно будут смотреться коричневые кожаные ботинки на шнуровке с леопардовым принтом.

Золотое колье от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая кофта с коротким рукавом и золотое колье от Asos — прекрасный выбор для привлекательного повседневного образа. Серые кожаные туфли с украшением выигрышно впишутся в лук.

Золотое колье от Asos

Сочетание темно-сине-зеленой классической рубашки в шотландскую клетку и золотого колье - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные балетки.