Золотая подвеска
Золотая подвеска Золотая подвеска Золотая подвеска

Lavish Alice Rose Gold Plated Crescent Pendant Necklace

Золотая подвеска

Купить за 5,355 руб. в Asos

Золотая подвеска: как носить

Золотая подвеска

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом крючком и золотая подвеска — великолепный вариант для модного повседневного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные слипоны.

Золотая подвеска

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черно-белого платья прямого кроя и золотой подвески позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле.

Золотая подвеска

Черная футболка с круглым вырезом и золотая подвеска — прекрасный образ для насыщенного выходного дня. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотая подвеска

Белая кофта с коротким рукавом и золотая подвеска позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Темно-красные бархатные туфли станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Золотая подвеска

Стильное сочетание бело-темно-синего пиджака в горизонтальную полоску и золотой подвески подойдет для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего.

Золотая подвеска

Бело-черный пиджак в горизонтальную полоску и золотая подвеска — великолепный выбор для девчонок, которые постоянно в движении.

Золотая подвеска

Красная водолазка и золотая подвеска — превосходное решение для девчонок, которые всегда в движении. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные туфли.

Золотая подвеска

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака и золотой подвески из Asos позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Что касается обуви, можно закончить образ черными кожаными ковбойскими сапогами.

Золотая подвеска

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пиджака и золотой подвески поможет составить функциональный лук в стиле casual.