Золотая подвеска от Pieces
Золотая подвеска от Pieces Золотая подвеска от Pieces Золотая подвеска от Pieces

Katina Pineapple Pendant Necklace

Золотая подвеска от Pieces

Купить за 1,200 руб. в Asos
1,754 руб. Скидка 32%!

Золотая подвеска от Pieces: как носить

Золотая подвеска от Pieces

Белая футболка с круглым вырезом крючком и золотая подвеска от Pieces — превосходная формула для создания приятного и удобного лука. Очень модно здесь будут смотреться черные слипоны.

Золотая подвеска от Pieces

Бежевая классическая рубашка в мелкую клетку и золотая подвеска от Pieces из Asos — превосходная формула для создания модного и удобного наряда. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотая подвеска от Pieces

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание желтого пиджака и золотой подвески поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Пара бежевых кожаных туфель с вырезом свяжет образ воедино.

Золотая подвеска от Pieces

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание коричневого пальто в клетку и золотой подвески от Pieces позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал. Чудесно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Золотая подвеска от Pieces

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая футболка с круглым вырезом и золотая подвеска от Pieces — великолепный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Весьма кстати здесь смотрятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотая подвеска от Pieces

Сочетание голубой джинсовой мини-юбки и золотой подвески от Pieces из Asos особенно популярно среди ценительниц комфорта. Пара бежевых босоножек на каблуке на резинке легко интегрируется в этот лук.

Золотая подвеска от Pieces

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черное платье с открытыми плечами и золотая подвеска от Pieces из Asos, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара коричневых кожаных массивных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Золотая подвеска от Pieces

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного платья с плиссированной юбкой и золотой подвески от Pieces из Asos. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботинки на шнуровке.

Золотая подвеска от Pieces

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белое платье с открытыми плечами с принтом и золотая подвеска от Pieces — великолепный вариант для модного повседневного ансамбля. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на золотые кожаные босоножки на танкетке.