Золотая подвеска от NY:LON
Золотая подвеска от NY:LON Золотая подвеска от NY:LON Золотая подвеска от NY:LON

Nylon Drop Pendant Long Line Necklace

Золотая подвеска от NY:LON

Купить за 877 руб. в Asos

Золотая подвеска от NY:LON: как носить

Золотая подвеска от NY:LON

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черный пиджак в горошек и золотая подвеска от NY:LON, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться серые слипоны.

Золотая подвеска от NY:LON

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей джинсовой куртки и золотой подвески от NY:LON поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Белые кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Золотая подвеска от NY:LON

Красный кардиган с жаккардовым узором и золотую подвеску от NY:LON можно надеть на прогулку или на посиделки с друзьями в кафе. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку утонченности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Золотая подвеска от NY:LON

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание красной майки и золотой подвески от NY:LON из Asos. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать голубые замшевые балетки.

Золотая подвеска от NY:LON

Светло-коричневый плащ и золотую подвеску от NY:LON из Asos можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с подругами в кафе. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые джинсовые эспадрильи.

Золотая подвеска от NY:LON

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и золотая подвеска от NY:LON из Asos, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма неплохо здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Золотая подвеска от NY:LON

Черная футболка с круглым вырезом и золотая подвеска от NY:LON — выбор дамского пола, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Золотая подвеска от NY:LON

Коричневая кожаная косуха и золотая подвеска от NY:LON позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на красные замшевые балетки.

Золотая подвеска от NY:LON

Табачную водолазку без рукавов и золотую подвеску от NY:LON из Asos можно надеть на прогулку или на посиделки с друзьями в уютном заведении.