Золотая подвеска от Chanel

Vintage Ring Pendant Necklace

Золотая подвеска от Chanel

Купить за 83,425 руб. в farfetch.com

Золотая подвеска от Chanel: как носить

Золотая подвеска от Chanel

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого вязаного открытого кардигана и золотой подвески от Chanel из farfetch.com позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Золотая подвеска от Chanel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного платья-комбинации и золотой подвески поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные босоножки на каблуке.

Золотая подвеска от Chanel

Черный топ без рукавов и золотая подвеска от Chanel из farfetch.com — прекрасный выбор для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Золотая подвеска от Chanel

Темно-синий свитер с круглым вырезом и золотая подвеска от Chanel — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Пара темно-синих замшевых туфель отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Золотая подвеска от Chanel

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-темно-синий свободный свитер в горизонтальную полоску и золотая подвеска от Chanel из farfetch.com — замечательный вариант для модного наряда на каждый день. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные ботинки на шнуровке.

Золотая подвеска от Chanel

Сочетание темно-красного короткого свитера и золотой подвески от Chanel из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бело-черные кожаные броги.

Золотая подвеска от Chanel

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синий вязаный кардиган и золотая подвеска от Chanel, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные сапоги.

Золотая подвеска от Chanel

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание розового шелкового топа без рукавов и золотой подвески от Chanel позволит создать удобный образ в стиле casual. Говоря об, можно завершить наряд черными кожаными ботильонами.

Золотая подвеска от Chanel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синее джинсовое платье прямого кроя и золотая подвеска от Chanel из farfetch.com, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные ботильоны становятся хорошим дополнением к твоему наряду.