Золотая подвеска от Asos
Золотая подвеска от Asos Золотая подвеска от Asos Золотая подвеска от Asos

Multirow Filigree Disc Charms Necklace

Золотая подвеска от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Золотая подвеска от Asos: как носить

Золотая подвеска от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и золотой подвески от Asos поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Золотая подвеска от Asos

Стильное сочетание бело-черного пиджака в горизонтальную полоску и золотой подвески подойдет для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего.

Золотая подвеска от Asos

Черное платье-макси и золотая подвеска от Asos — превосходное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Великолепно сюда подойдут темно-коричневые замшевые ботильоны.

Золотая подвеска от Asos

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевого пончо и золотой подвески от Asos из Asos. Вместе с этим образом великолепно будут выглядеть черно-бежевые замшевые туфли.

Золотая подвеска от Asos

Серый свободный свитер и золотая подвеска от Asos помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Золотая подвеска от Asos

Если ты ценишь удобство и практичность, черный кожаный бомбер и золотая подвеска от Asos — замечательный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день.

Золотая подвеска от Asos

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь это сочетание оливковой футболки с круглым вырезом с камуфляжным принтом и золотой подвески от Asos из Asos. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью белых низких кед?

Золотая подвеска от Asos

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание черного укороченного топа крючком и золотой подвески. Переходя к, можно закончить ансамбль черными замшевыми сандалиями на плоской подошве c бахромой.

Золотая подвеска от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белого свитера с круглым вырезом с вышивкой и золотой подвески от Asos.