Золотая подвеска от Asos

ASOS Leaf Pendant Necklace - Gold

Золотая подвеска от Asos

Купить за 1,055 руб. в Asos

Золотая подвеска от Asos: как носить

Золотая подвеска от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка с рюшами и золотая подвеска от Asos — прекрасный выбор для расслабленного повседневного образа.

Золотая подвеска от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного платья прямого кроя крючком и золотой подвески от Asos позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с этим образом наиболее удачно выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Золотая подвеска от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого вязаного открытого кардигана и золотой подвески позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые босоножки на танкетке.

Золотая подвеска от Asos

Темно-красный короткий свитер и золотая подвеска — беспроигрышный лук для веселого выходного дня. Почему бы не добавить в этот наряд на каждый день толику элегантности с помощью бело-черных кожаных брогов?

Золотая подвеска от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оранжевое повседневное платье с принтом и золотая подвеска — классный вариант для модного ансамбля на каждый день. Этот наряд обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Золотая подвеска от Asos

Черный укороченный топ и золотая подвеска от Asos позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или шоппинга. В сочетании с этим нарядом органично выглядят черные замшевые туфли.

Золотая подвеска от Asos

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и золотой подвески от Asos пользуется большой популярностью среди ценительниц комфорта. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Золотая подвеска от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего пиджака и золотой подвески позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В качестве обуви сюда подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Золотая подвеска от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый пиджак и золотая подвеска от Asos — замечательный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Пара черных кожаных туфель позволит сделать лук более целостным.