Золотая подвеска от Asos

ASOS Feather Pendant Necklace - Gold

Золотая подвеска от Asos

Купить за 1,407 руб. в Asos

Золотая подвеска от Asos: как носить

Золотая подвеска от Asos

Светло-коричневый пиджак и золотая подвеска от Asos из Asos — замечательная формула для создания модного и функционального ансамбля. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные лоферы.

Золотая подвеска от Asos

Голубая джинсовая куртка и золотая подвеска от Asos позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серебряные кожаные сандалии на плоской подошве.

Золотая подвеска от Asos

Голубое джинсовое платье с открытыми плечами и золотая подвеска — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть табачные замшевые босоножки на каблуке c бахромой.

Золотая подвеска от Asos

Белый топ с открытыми плечами и золотая подвеска — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные босоножки на танкетке.

Золотая подвеска от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-красного короткого свитера и золотой подвески от Asos из Asos поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бело-черные кожаные броги.

Золотая подвеска от Asos

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как бежевая классическая рубашка в мелкую клетку и золотая подвеска, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотая подвеска от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный топ без рукавов крючком и золотая подвеска от Asos из Asos — превосходный выбор для стильного лука на каждый день. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с черными босоножками на танкетке из плотной ткани.

Золотая подвеска от Asos

Темно-синий комбинезон в горошек и золотая подвеска от Asos — прекрасная формула для создания модного и несложного лука. Пара коричневых кожаных сандалий на плоской подошве очень органично вписывается в этот лук.

Золотая подвеска от Asos

Бежевый короткий свитер и золотая подвеска от Asos — отличный образ для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Переходя к, можно дополнить лук табачными кожаными ботильонами.