Золотая брошь от Chanel

Vintage Faux Pearl Brooch

Золотая брошь от Chanel

Купить за 48,476 руб. в farfetch.com

Золотая брошь от Chanel: как носить

Золотая брошь от Chanel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевой короткой дубленки и золотой броши от Chanel из farfetch.com позволит создать удобный лук в стиле casual. В сочетании с черными замшевыми ботфортами такой лук смотрится особенно модно.

Золотая брошь от Chanel

Дуэт темно-коричневого пальто с меховым воротником и золотой броши от Chanel из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Пара черных замшевых массивных ботильонов свяжет образ воедино.

Золотая брошь от Chanel

Черное пальто-накидка и золотая брошь от Chanel — прекрасная формула для создания приятного и простого ансамбля. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью черных замшевых ботфортов?

Золотая брошь от Chanel

Черная шифоновая классическая рубашка и золотая брошь от Chanel — хорошее решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотая брошь от Chanel

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белый укороченный топ с принтом и золотая брошь, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в этот наряд на каждый день толику утонченности с помощью голубых кожаных низких кед?

Золотая брошь от Chanel

Темно-серое пальто с меховым воротником и золотая брошь от Chanel помогут создать несложный и удобный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Золотая брошь от Chanel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оранжевое пальто дастер и золотая брошь от Chanel — отличный выбор для стильного наряда на каждый день.

Золотая брошь от Chanel

Черное платье-футляр и золотая брошь от Chanel — беспроигрышный наряд для насыщенного выходного дня. Золотые кожаные босоножки на каблуке органично впишутся в образ.

Золотая брошь от Chanel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серое пальто и золотая брошь от Chanel, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.