Женский зеленый плащ
Женский зеленый плащ Женский зеленый плащ Женский зеленый плащ

Arthur Arbesser oversized trench coat

Зеленый плащ

Купить за 72,760 руб. в farfetch.com

Женский зеленый плащ: как носить

Женский зеленый плащ

Зеленый плащ и голубые джинсы скинни прекрасно вписываются в гардероб самых гламурных красоток. Если подобный наряд кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черно-белыми высокими кедами.

Женский зеленый плащ

Зеленый плащ и темно-сине-белая юбка-карандаш с цветочным принтом — прекрасный выбор для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Черные кожаные туфли отлично впишутся в образ.

Женский зеленый плащ

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из женского зеленого плаща и темно-синих джинсов. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кожаными балетками.

Женский зеленый плащ

Сочетание женского зеленого плаща из farfetch.com и синих классических брюк подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Вкупе с этим нарядом удачно будут смотреться синие кожаные туфли.

Женский зеленый плащ

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт зеленого плаща и темно-серых джинсов. В сочетании с этим луком органично выглядят черные кожаные ботильоны.