Женский зеленый пиджак от Asos
Женский зеленый пиджак от Asos Женский зеленый пиджак от Asos Женский зеленый пиджак от Asos

Design Mix Match Tailored Blazer

Зеленый пиджак от Asos

Купить за 5,540 руб. в Asos

Женский зеленый пиджак от Asos: как носить

Женский зеленый пиджак от Asos

Женский зеленый пиджак от Asos из Asos и темно-синие джинсы скинни — рассмотри этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Пара темно-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом выигрышно вписывается в этот лук.

Женский зеленый пиджак от Asos

Женский зеленый пиджак от Asos и голубые джинсы — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода на выставку. Если говорить об обуви, белые кожаные ботильоны станут превосходным выбором.

Женский зеленый пиджак от Asos

Зеленый пиджак от Asos и синие рваные джинсы-бойфренды позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. Что же до обуви, можно закончить ансамбль бежевыми кожаными туфлями.

Женский зеленый пиджак от Asos

Зеленый пиджак в паре с черными вельветовыми джинсами скинни продолжает покорять сердца девушек, которые любят одеваться модно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Женский зеленый пиджак от Asos

Составив наряд из женского зеленого пиджака от Asos из Asos и зеленых классических брюк, получим прекрасный образ для полуформальных мероприятий после работы. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Женский зеленый пиджак от Asos

Женский зеленый пиджак от Asos из Asos и темно-синие узкие брюки — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Пара темно-синих кожаных туфель со змеиным рисунком чудесно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Женский зеленый пиджак от Asos

Любительницам расслабленного стиля придется по вкусу ансамбль из женского зеленого пиджака от Asos из Asos и синих рваных джинсов скинни. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Женский зеленый пиджак от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе полюбится сочетание женского зеленого пиджака от Asos из Asos и белых узких брюк. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его светло-коричневыми кожаными балетками с леопардовым принтом.

Женский зеленый пиджак от Asos

Женский зеленый пиджак от Asos из Asos и розовые широкие брюки — прекрасное решение для первого свидания или встречи с подругами. Розовые замшевые ботильоны — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.