Зеленый браслет
Зеленый браслет Зеленый браслет

Gemco bead diamond charm bracelet

Зеленый браслет

Купить за 334,626 руб. в farfetch.com

Зеленый браслет: как носить

Зеленый браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный бархатный пиджак и зеленый браслет — великолепный вариант для модного лука на каждый день.

Зеленый браслет

Образ из белой вязаной блузы с коротким рукавом и зеленого браслета - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Что касается обуви, закончи образ черными кожаными туфлями.

Зеленый браслет

Оливковая кожаная косуха и зеленый браслет — великолепное решение для барышень, которые всегда в движении.

Зеленый браслет

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как горчичный свитер с круглым вырезом и зеленый браслет, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные сапоги.

Зеленый браслет

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-серой джинсовой безрукавки и зеленого браслета поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью ярко-розовых низких кед?

Зеленый браслет

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черного комбинезона и зеленого браслета. Пара красных замшевых туфель поможет сделать лук более цельным.

Зеленый браслет

Такое простое и удобное сочетание вещей, как белая классическая рубашка и зеленый браслет, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серебряные кожаные оксфорды.

Зеленый браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный комбинезон и зеленый браслет — отличный выбор для расслабленного повседневного наряда. Пара черных кожаных босоножек на каблуке поможет сделать образ более цельным.

Зеленый браслет

Красный пиджак и зеленый браслет помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Что же до обуви, можно завершить образ светло-фиолетовыми замшевыми босоножками на каблуке.