Зеленый браслет

Gas Bijoux Duality Scaramouche bracelet

Зеленый браслет

Купить за 12,096 руб. в farfetch.com

Зеленый браслет: как носить

Зеленый браслет

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая классическая рубашка и зеленый браслет — превосходный выбор для модного повседневного лука. Дополнив лук серебряными кожаными оксфордами, получим поразительный результат.

Зеленый браслет

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и зеленого браслета. Элегантности и женственности наряду добавит пара белых низких кед из плотной ткани.

Зеленый браслет

Зеленое платье прямого кроя с принтом и зеленый браслет помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или торговом центре. Черные кожаные гладиаторы неплохо дополнят этот лук.

Зеленый браслет

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного комбинезона и зеленого браслета из farfetch.com позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В качестве обуви здесь просятся красные замшевые туфли.

Зеленый браслет

Сочетание красного пиджака и зеленого браслета - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Вместе с этим образом гармонично смотрятся светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Зеленый браслет

Если ты запланировала суматошный день, сочетание белого укороченного топа и зеленого браслета позволит составить удобный ансамбль в непринужденном стиле.

Зеленый браслет

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-коричневое пальто и зеленый браслет из farfetch.com — отличный выбор для стильного повседневного образа. В качестве обуви сюда напрашиваются коричневые кожаные босоножки на каблуке с леопардовым принтом.

Зеленый браслет

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного комбинезона и зеленого браслета. Пара черных кожаных босоножек на каблуке поможет сделать образ более целостным.

Зеленый браслет

Темно-серая джинсовая безрукавка и зеленый браслет — великолепная формула для воплощения приятного и простого наряда. Весьма неплохо здесь будут смотреться ярко-розовые низкие кеды.