Зеленое кольцо

Bibi van der Velden Sterling Silver

Зеленое кольцо

Купить за 298,707 руб. в NET-A-PORTER.COM

Зеленое кольцо: как носить

Зеленое кольцо

Сочетание зеленой классической рубашки с цветочным принтом и зеленого кольца - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. Пара ярко-розовых кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот образ.

Зеленое кольцо

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная безрукавка с цветочным принтом и зеленое кольцо из NET-A-PORTER.COM — прекрасный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день.

Зеленое кольцо

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая классическая рубашка с леопардовым принтом и зеленое кольцо, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Очень гармонично здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое кольцо

Черный сатиновый пиджак и зеленое кольцо из NET-A-PORTER.COM помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть черные сатиновые туфли с украшением.

Зеленое кольцо

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черно-белое платье-макси и зеленое кольцо, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые босоножки на каблуке органично дополнят этот лук.

Зеленое кольцо

Зеленое кольцо

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе подойдет дуэт белого вечернего платья и зеленого кольца. Серебряные кожаные босоножки на каблуке становятся классным завершением твоего лука.

Зеленое кольцо

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и зеленое кольцо — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Пурпурные кожаные туфли отлично дополнят этот образ.

Зеленое кольцо