Зеленое кольцо

Jagga 18kt Gold Dots Emerald Midi Ring

Зеленое кольцо

Купить за 184,895 руб. в farfetch.com

Зеленое кольцо: как носить

Зеленое кольцо

Лук из бело-черного вечернего платья и зеленого кольца смотрится очень круто и современно.

Зеленое кольцо

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и зеленого кольца поможет составить практичный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые низкие кеды.

Зеленое кольцо

Сочетание зеленой классической рубашки с цветочным принтом и зеленого кольца пользуется большим спросом среди ценительниц практичной одежды. Что же до обуви, закончи наряд ярко-розовыми кожаными босоножками на каблуке.

Зеленое кольцо

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая классическая рубашка с леопардовым принтом и зеленое кольцо, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — отличный выбор, чтобы закончить образ.

Зеленое кольцо

Черный сатиновый пиджак и зеленое кольцо — превосходное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные сатиновые туфли с украшением органично впишутся в образ.

Зеленое кольцо

Зеленое кольцо

Черный пиджак и зеленое кольцо позволят составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. В сочетании с белыми кожаными сабо такой образ выглядит особенно выигрышно.

Зеленое кольцо

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и зеленое кольцо — великолепный выбор для привлекательного наряда на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся пурпурные кожаные туфли.

Зеленое кольцо

Белое вечернее платье и зеленое кольцо надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать неповторимые и удобные образы. Серебряные кожаные босоножки на каблуке — отличный выбор, чтобы закончить образ.