Зеленое кольцо от Leon

Yvonne Lon Diamond Double Seahorse Ring

Зеленое кольцо от Leon

Купить за 221,441 руб. в farfetch.com

Зеленое кольцо от Leon: как носить

Зеленое кольцо от Leon

Такое простое и практичное сочетание вещей, как зеленая классическая рубашка с цветочным принтом и зеленое кольцо от Leon из farfetch.com, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в ансамбль.

Зеленое кольцо от Leon

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного пиджака и зеленого кольца от Leon поможет создать удобный образ в стиле кэжуал. Хочешь добавить в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные сабо.

Зеленое кольцо от Leon

Если ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневая классическая рубашка с леопардовым принтом и зеленое кольцо от Leon — превосходный выбор для расслабленного лука на каждый день. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке идеально подойдет к остальным составляющим образа.

Зеленое кольцо от Leon

Зеленое кольцо от Leon

Черный сатиновый пиджак и зеленое кольцо от Leon — превосходная формула для воплощения приятного и практичного образа. Черные сатиновые туфли с украшением — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Зеленое кольцо от Leon

Для выходного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание черно-белого платья-макси и зеленого кольца от Leon. Что касается обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый выигрышный вариант.

Зеленое кольцо от Leon

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная безрукавка с цветочным принтом и зеленое кольцо от Leon, понравится женщинам, которые любят проводить дни активно.

Зеленое кольцо от Leon

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и зеленое кольцо от Leon из farfetch.com — превосходный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Пурпурные кожаные туфли великолепно дополнят этот образ.

Зеленое кольцо от Leon

Подруги по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белом вечернем платье и зеленом кольце от Leon. Серебряные кожаные босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот наряд.