Зеленое колье

Ek Thongprasert Stone Embellished Necklace

Зеленое колье

Купить за 57,893 руб. в farfetch.com

Зеленое колье: как носить

Зеленое колье

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание зеленого пальто и зеленого колье. Любишь необычные идеи? Дополни образ черными кожаными массивными ботильонами на шнуровке.

Зеленое колье

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, оливковое платье-свитер и зеленое колье — классный вариант для стильного образа на каждый день. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Зеленое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как голубое свободное платье и зеленое колье, полюбится женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара коричневых кожаных босоножек на каблуке выгодно интегрируется в этот лук.

Зеленое колье

Сочетание черной блузы с коротким рукавом и зеленого колье из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Вместе с этим образом прекрасно выглядят бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, зеленое пальто и зеленое колье — замечательный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара светло-коричневых кожаных туфель позволит сделать образ более цельным.

Зеленое колье

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное платье-миди со складками и зеленое колье — классный вариант для расслабленного повседневного наряда. Красно-черные кожаные босоножки на каблуке органично дополнят этот ансамбль.

Зеленое колье

Черная шуба и зеленое колье из farfetch.com — хороший ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный лук.

Зеленое колье

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, мятное платье-макси и зеленое колье — классный вариант для стильного образа на каждый день.

Зеленое колье

Синяя джинсовая рубашка и зеленое колье — великолепная формула для создания модного и функционального лука. Вкупе с этим ансамблем стильно будут смотреться синие замшевые туфли.