Зеленое колье

Larkspur Hawk Olivia Necklace

Зеленое колье

Купить за 498,614 руб. в farfetch.com

Зеленое колье: как носить

Зеленое колье

Синяя джинсовая рубашка и зеленое колье позволят составить легкий и практичный лук для выходного в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черной блузы с коротким рукавом и зеленого колье из farfetch.com. Что касается обуви, бело-черные кожаные босоножки на каблуке — наиболее удачный вариант.

Зеленое колье

Сочетание мятного платья-макси и зеленого колье пользуется большим спросом среди ценительниц удобных ансамблей.

Зеленое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с v-образным вырезом и зеленое колье, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Весьма уместно здесь выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Черный комбинезон и зеленое колье позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Черные кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Зеленое колье

Голубое свободное платье и зеленое колье — классное решение для модниц, которые никогда не сидят на месте. Коричневые кожаные босоножки на каблуке гармонично дополнят этот ансамбль.

Зеленое колье

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного платья-миди со складками и зеленого колье из farfetch.com поможет составить функциональный лук в стиле casual. Пара красно-черных кожаных босоножек на каблуке прекрасно подходит к остальным элементам лука.

Зеленое колье

Черная шуба и зеленое колье — классная идея для расслабленного, но модного образа.

Зеленое колье

Зеленое пальто и зеленое колье — хорошая формула для создания модного и удобного наряда. Весьма органично здесь смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.