Зеленое колье

Monies Circles Necklace

Зеленое колье

Купить за 33,261 руб. в farfetch.com

Зеленое колье: как носить

Зеленое колье

Сочетание темно-синего пиджака и зеленого колье из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Зеленое колье

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, мятное платье-макси и зеленое колье — превосходный вариант для привлекательного повседневного лука.

Зеленое колье

Черная шуба и зеленое колье из farfetch.com будут стильно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток.

Зеленое колье

Голубая джинсовая рубашка и зеленое колье из farfetch.com — хорошая формула для создания модного и удобного ансамбля. Бело-черные туфли из ворса пони в горизонтальную полоску — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Зеленое колье

Оливковое платье-свитер и зеленое колье позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Изысканности и женственности ансамблю добавит пара черных кожаных ботфортов.

Зеленое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный комбинезон и зеленое колье, нравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Темно-зеленый плащ и зеленое колье помогут создать простой и практичный лук для выходного в парке или шоппинга. Черные замшевые ботильоны прекрасно впишутся в лук.

Зеленое колье

Если ты любишь смотреться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание черной блузы с коротким рукавом и зеленого колье. Бело-черные кожаные босоножки на каблуке выигрышно впишутся в ансамбль.

Зеленое колье

Если ты запланировала суматошный день, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и зеленого колье из farfetch.com поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.