Зеленое колье

Ek Thongprasert Beaded Necklace

Зеленое колье

Купить за 46,185 руб. в farfetch.com

Зеленое колье: как носить

Зеленое колье

Синяя джинсовая рубашка и зеленое колье из farfetch.com — стильный выбор женщин, которые постоянно в движении. Синие замшевые туфли органично впишутся в образ.

Зеленое колье

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, зеленое пальто и зеленое колье — хороший вариант для привлекательного повседневного лука. Пара светло-коричневых кожаных туфель свяжет образ воедино.

Зеленое колье

Синяя джинсовая рубашка и зеленое колье — классная формула для воплощения стильного и удобного лука. Отлично сюда подойдут темно-красные кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание голубой джинсовой рубашки и зеленого колье из farfetch.com.

Зеленое колье

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе понравится сочетание темно-зеленого плаща и зеленого колье. Черные замшевые ботильоны станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Зеленое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черное платье-миди со складками и зеленое колье, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят красно-черные кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Синяя джинсовая рубашка и зеленое колье помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белого двубортного пиджака и зеленого колье. В тандеме с этим образом чудесно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Зеленое колье

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание голубого свободного платья и зеленого колье из farfetch.com. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.