Зеленое колье от Diva
Зеленое колье от Diva Зеленое колье от Diva

Зеленое колье от Diva

Зеленое колье от Diva

Купить за 499 руб. в Lamoda

Зеленое колье от Diva: как носить

Зеленое колье от Diva

Белый двубортный пиджак и зеленое колье от Diva — стильный выбор леди, которые постоянно в движении. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Зеленое колье от Diva

Голубая джинсовая рубашка и зеленое колье от Diva — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно выглядят бело-черные туфли из ворса пони в горизонтальную полоску.

Зеленое колье от Diva

Темно-синий пиджак и зеленое колье от Diva из Lamoda позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот светло-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Зеленое колье от Diva

Белая футболка с v-образным вырезом и зеленое колье помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару коричневых кожаных босоножек на каблуке.

Зеленое колье от Diva

Черное платье-миди со складками и зеленое колье от Diva из Lamoda — выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Что касается обуви, можно дополнить лук красно-черными кожаными босоножками на каблуке.

Зеленое колье от Diva

Голубое свободное платье и зеленое колье от Diva помогут составить простой и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Что же до обуви, можно закончить лук коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Зеленое колье от Diva

Зеленое пальто и зеленое колье от Diva из Lamoda позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В этот ансамбль легко интегрировать светло-коричневые кожаные туфли.

Зеленое колье от Diva

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание синей джинсовой рубашки и зеленого колье от Diva поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Зеленое колье от Diva

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание синей джинсовой рубашки и зеленого колье от Diva из Lamoda поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Синие замшевые туфли чудесно дополнят этот лук.