Желтый ободок/повязка

Simone Rocha Floral Bead Headband

Желтый ободок/повязка

Купить за 53,595 руб. в farfetch.com

Желтый ободок/повязка: как носить

Желтый ободок/повязка

Белое платье-свитер из мохера и желтый ободок/повязка — отличное решение для леди, которые никогда не сидят на месте. Светло-коричневые кожаные туфли станут хорошим завершением твоего наряда.

Желтый ободок/повязка

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белое платье-футляр и желтый ободок/повязка из farfetch.com — превосходный вариант для стильного наряда на каждый день.

Желтый ободок/повязка

Серая вязаная водолазка и желтый ободок/повязка из farfetch.com — отличный вариант для веселого выходного дня. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Желтый ободок/повязка

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный свитер с круглым вырезом и желтый ободок/повязка — превосходный вариант для расслабленного повседневного наряда. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с украшением.

Желтый ободок/повязка

Белая блузка с длинным рукавом и желтый ободок/повязка помогут создать простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черно-золотые замшевые туфли с украшением гармонично дополнят этот ансамбль.

Желтый ободок/повязка

Стильное сочетание синей джинсовой куртки и желтого ободка/повязка из farfetch.com подойдет для тех мероприятий, когда удобство превыше всего. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью белых высоких кед?

Желтый ободок/повязка

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой блузы с коротким рукавом с принтом и желтого ободка/повязка поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Любительницы экспериментов могут закончить образ золотыми кожаными босоножками на танкетке, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Желтый ободок/повязка

Черное кружевное платье с пышной юбкой и желтый ободок/повязка из farfetch.com — выбор барышень, которые всегда в движении. Что до обуви, бежевые кожаные босоножки на каблуке — самый выигрышный вариант.

Желтый ободок/повязка

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-пурпурное коктейльное платье и желтый ободок/повязка, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят коричневые кожаные гладиаторы.