Желтый браслет от A.P.C.

A.P.C. Mary bracelet

Желтый браслет от A.P.C.

Купить за 21,617 руб. в farfetch.com

Желтый браслет от A.P.C.: как носить

Желтый браслет от A.P.C.

Если ты запланировала суматошный день, сочетание темно-серой джинсовой безрукавки и желтого браслета от A.P.C. из farfetch.com поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть ярко-розовые низкие кеды.

Желтый браслет от A.P.C.

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черная майка в горизонтальную полоску и желтый браслет, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим луком чудесно будут выглядеть черные кожаные вьетнамки.

Желтый браслет от A.P.C.

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание зеленого топа без рукавов и желтого браслета от A.P.C.. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью белых кожаных босоножек на танкетке?

Желтый браслет от A.P.C.

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной футболки с длинным рукавом и желтого браслета от A.P.C. из farfetch.com позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного шика с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками с леопардовым принтом?

Желтый браслет от A.P.C.

Белый укороченный топ и желтый браслет от A.P.C. помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Этот лук обретет новое прочтение в паре с белыми низкими кедами.

Желтый браслет от A.P.C.

Дуэт бело-черного платья прямого кроя в горизонтальную полоску и желтого браслета от A.P.C. из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Переходя к, можно завершить лук желтыми кожаными туфлями.

Желтый браслет от A.P.C.

Черное облегающее платье и желтый браслет от A.P.C. из farfetch.com — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться красные замшевые босоножки на каблуке.

Желтый браслет от A.P.C.

Белая майка и желтый браслет от A.P.C. — отличная формула для создания модного и практичного наряда. Коричневые кожаные вьетнамки органично дополнят этот ансамбль.

Желтый браслет от A.P.C.

Сочетание бежевой шифоновой классической рубашки и желтого браслета от A.P.C. из farfetch.com пользуется большим спросом среди ценительниц практичного удобства. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук бежевыми кожаными лоферами.