Женские желтые носки от Baon
Женские желтые носки от Baon Женские желтые носки от Baon

Носки Baon

Желтые носки от Baon

Купить за 179 руб. в Lamoda
199 руб. Скидка 10%!

Женские желтые носки от Baon: как носить

Женские желтые носки от Baon

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание коричневого пальто в клетку и женских желтых носков от Baon. Хотела бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Женские желтые носки от Baon

Голубая джинсовая куртка и женские желтые носки от Baon из Lamoda — классная формула для создания модного и удобного лука. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ белыми кожаными сандалиями на плоской подошве, тем самым добавив в него толику изысканности.

Женские желтые носки от Baon

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание темно-синих джинсов скинни в горошек и желтых носков позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботильонами на танкетке.

Женские желтые носки от Baon

Серый вязаный открытый кардиган и женские желтые носки от Baon — выбор дамского пола, которые никогда не могут усидеть на месте. Дополнив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, получим неожиданный результат.

Женские желтые носки от Baon

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого пальто и желтых носков от Baon поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Очень недурно здесь будут смотреться белые кроссовки.

Женские желтые носки от Baon

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, зеленый плащ и желтые носки от Baon — классный выбор для привлекательного повседневного образа. Черно-белые высокие кеды — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Женские желтые носки от Baon

Белая футболка с круглым вырезом и желтые носки позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Прекрасно здесь будут смотреться белые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Женские желтые носки от Baon

Черное пальто и желтые носки — классная формула для воплощения приятного и удобного ансамбля. Светло-коричневые замшевые ботинки челси великолепно впишутся в ансамбль.

Женские желтые носки от Baon

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание темно-коричневого кожаного плаща и женских желтых носков от Baon из Lamoda позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его серебряными кроссовками.