Желтые балетки от Ecco
Желтые балетки от Ecco Желтые балетки от Ecco Желтые балетки от Ecco

Балетки INTRINSIC KARMA Ecco

Желтые балетки от Ecco

Купить за 6,290 руб. в Lamoda

Желтые балетки от Ecco: как носить

Желтые балетки от Ecco

Белый кружевной укороченный топ в сочетании с оранжевой шелковой пышной юбкой продолжает покорять сердца дам. Желтые балетки от Ecco из Lamoda становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Желтые балетки от Ecco

Серое пальто в шотландскую клетку в паре с бежевыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Весьма неплохо здесь будут смотреться желтые балетки от Ecco.

Желтые балетки от Ecco

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и синие рваные джинсы скинни — классная формула для воплощения стильного и удобного наряда. Пара желтых балеток от Ecco чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Желтые балетки от Ecco

Если ты из той категории девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится тандем серого пальто в горизонтальную полоску и черных кожаных узких брюк. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его желтыми балетками от Ecco из Lamoda.

Желтые балетки от Ecco

Если ты приписываешь себя к той редкой категории леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится образ из темно-серого пиджака и темно-серых вязаных широких брюк. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук желтыми балетками от Ecco.

Желтые балетки от Ecco

Белое платье с плиссированной юбкой с цветочным принтом — идеальный наряд для прогулки с подругами или похода по магазинам. Очень выгодно здесь выглядят желтые балетки от Ecco.

Желтые балетки от Ecco

Голубая классическая рубашка и желтая юбка-миди со складками — обязательные вещи в арсенале стильной женщины. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: желтых балетках от Ecco из Lamoda.

Желтые балетки от Ecco

Черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и синие джинсы-клеш — великолепная идея для расслабленного, но модного ансамбля. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук желтыми балетками от Ecco.

Желтые балетки от Ecco

Белое платье-крестьянка — стильный выбор леди, которые постоянно в движении. Пара желтых балеток от Ecco из Lamoda позволит сделать образ более законченным.