Желтое колье от Valentino
Желтое колье от Valentino Желтое колье от Valentino Желтое колье от Valentino

Valentino Fluoro Flowers crystal and satin bib necklace

Желтое колье от Valentino

Купить за 73,407 руб. в NET-A-PORTER.COM

Желтое колье от Valentino: как носить

Желтое колье от Valentino

Черное платье-крестьянка и желтое колье от Valentino — прекрасная формула для воплощения стильного и незамысловатого образа. Светло-коричневые кожаные сандалии на плоской подошве становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Желтое колье от Valentino

Если ты ценишь комфорт и практичность, желтый открытый кардиган и желтое колье от Valentino из NET-A-PORTER.COM — прекрасный выбор для расслабленного повседневного лука. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные туфли.

Желтое колье от Valentino

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как бело-черное платье прямого кроя в горизонтальную полоску и желтое колье, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком чудесно будут смотреться желтые кожаные туфли.

Желтое колье от Valentino

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя футболка с длинным рукавом и желтое колье от Valentino, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Весьма модно здесь смотрятся красные замшевые ботильоны.

Желтое колье от Valentino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой джинсовой куртки и желтого колье от Valentino поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Желтые кожаные вьетнамки станут превосходным дополнением к твоему наряду.

Желтое колье от Valentino

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание желтого свободного платья и желтого колье от Valentino из NET-A-PORTER.COM. Если говорить об обуви, золотые кожаные сандалии на плоской подошве являются замечательным выбором.

Желтое колье от Valentino

Сочетание оранжевого топа с открытыми плечами и желтого колье от Valentino из NET-A-PORTER.COM - очень практично, и поэтому идеально для воплощения красивого повседневного стиля. И почему бы не привнести в повседневный наряд толику эффектности с помощью коричневых кожаных босоножек на танкетке?

Желтое колье от Valentino

Темно-синий топ с баской и желтое колье от Valentino — хорошая формула для создания модного и практичного ансамбля. Хотела бы сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери желтые кожаные балетки.

Желтое колье от Valentino

Белая блуза на пуговицах и желтое колье от Valentino помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим нарядом органично выглядят оранжевые замшевые босоножки на каблуке.