Желтое колье от Etro

Etro Silk-Faille and Gold-Plated Necklace

Желтое колье от Etro

Купить за 29,085 руб. в NET-A-PORTER.COM

Желтое колье от Etro: как носить

Желтое колье от Etro

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белого укороченного топа и желтого колье от Etro из NET-A-PORTER.COM позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Этот наряд обретет новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Желтое колье от Etro

Желтое свободное платье и желтое колье от Etro из NET-A-PORTER.COM помогут создать простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Золотые кожаные сандалии на плоской подошве — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Желтое колье от Etro

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание белой блузы на пуговицах и желтого колье. Оранжевые замшевые босоножки на каблуке органично впишутся в ансамбль.

Желтое колье от Etro

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом с цветочным принтом и желтого колье от Etro из NET-A-PORTER.COM особенно популярно среди ценительниц удобной одежды. Великолепно здесь выглядят темно-зеленые кожаные туфли.

Желтое колье от Etro

Черно-белая блузка с длинным рукавом с принтом и желтое колье от Etro из NET-A-PORTER.COM — отличная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Что до обуви, дополни ансамбль черными слипонами из плотной ткани.

Желтое колье от Etro

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного кардигана и желтого колье от Etro из NET-A-PORTER.COM поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле.

Желтое колье от Etro

Если день обещает быть суматошным, сочетание оранжевого топа с открытыми плечами и желтого колье от Etro из NET-A-PORTER.COM поможет составить удобный образ в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью коричневых кожаных босоножек на танкетке?

Желтое колье от Etro

Голубая джинсовая куртка и желтое колье от Etro позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Пара серых кожаных вьетнамок со змеиным рисунком чудесно подходит к остальным вещам из образа.

Желтое колье от Etro

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное платье-крестьянка и желтое колье от Etro из NET-A-PORTER.COM — классный выбор для модного повседневного наряда. Вместе с этим луком чудесно смотрятся светло-коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.