Желтая юбка-карандаш
Желтая юбка-карандаш Желтая юбка-карандаш Желтая юбка-карандаш

5th & Mercer Pencil Skirt

Желтая юбка-карандаш

Купить за 10,895 руб. в shopbop.com

Желтая юбка-карандаш: как носить

Желтая юбка-карандаш

Бежевый укороченный топ и желтая юбка-карандаш — великолепный наряд, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный лук. Что касается обуви, можно закончить лук серыми кожаными туфлями.

Желтая юбка-карандаш

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем черного свитера с круглым вырезом и желтой юбки-карандаш. Пара черных замшевых туфель позволит сделать образ более целостным.

Желтая юбка-карандаш

Розовый укороченный топ и желтая юбка-карандаш из shopbop.com прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и стильные луки.

Желтая юбка-карандаш

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем черной футболки с длинным рукавом и желтой юбки-карандаш.

Желтая юбка-карандаш

Темно-синяя джинсовая рубашка в паре с желтой юбкой-карандаш из shopbop.com — превосходный вариант для создания наряда в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Желтая юбка-карандаш

Дуэт белой блузы с коротким рукавом и желтой юбки-карандаш поможет создать необычный наряд в расслабленном стиле.

Желтая юбка-карандаш

Стильное сочетание черно-белой футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и желтой юбки-карандаш однозначно будет обращать на тебя восхищенные взоры. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся красные замшевые туфли.

Желтая юбка-карандаш

Несмотря на то, что это классический наряд, сочетание ярко-розовой классической рубашки и желтой юбки-карандаш из shopbop.com продолжает завоевывать сердца многих дам. Бежевые кожаные туфли чудесно впишутся в лук.