Желтая обувь от Asos
Желтая обувь от Asos Желтая обувь от Asos Желтая обувь от Asos

Suzie Pointed Kitten Heels

Желтая обувь от Asos

Купить за 3,693 руб. в Asos

Желтая обувь от Asos: как носить

Желтая обувь от Asos

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бежевого вязаного платья-майки и синих джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку шика с помощью желтых кожаных сабо?

Желтая обувь от Asos

Темно-синий двубортный пиджак в паре с белым платьем-футляром подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться желтые кожаные туфли.

Желтая обувь от Asos

Синее кружевное платье с плиссированной юбкой — отличный наряд, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный ансамбль. Вместе с этим нарядом отлично будут смотреться желтые кожаные босоножки на каблуке.

Желтая обувь от Asos

Черная кожаная косуха и черно-белое платье-миди в горошек будет замечательной идеей для непринужденного повседневного лука. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят желтые замшевые босоножки на каблуке.

Желтая обувь от Asos

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет лук из бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и темно-синего платья-футляра. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят желтые кожаные туфли.

Желтая обувь от Asos

Поклонницам непринужденного стиля будет по вкусу лук из желтого пальто и черно-белого комбинезона в горошек. Закончив лук желтыми кожаными сабо, можно привнести в него немного сексуальности.

Желтая обувь от Asos

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом с украшением и красной юбки-миди с геометрическим рисунком продолжает покорять сердца многих девчонок. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят желтые кожаные босоножки на каблуке.

Желтая обувь от Asos

Любая женщина будет выглядеть неповторимо в желтом шифоновом вечернем платье. Пара желтых кожаных босоножек на каблуке с украшением выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Желтая обувь от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, белый пиджак и голубые рваные джинсы-бойфренды — классный вариант для модного повседневного образа. Что же до обуви, желтые кожаные туфли со змеиным рисунком — самый выигрышный вариант.