Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin
Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin

Лоферы Ana Lublin

Голубые кожаные лоферы от Ana Lublin

Купить за 7,990 руб. в Lamoda
9,999 руб. Скидка 20%!

Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin: как носить

Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный бомбер с цветочным принтом и черные джинсы скинни — классный вариант для стильного повседневного наряда. В сочетании с женскими голубыми кожаными лоферами от Ana Lublin из Lamoda такой лук выглядит особенно выигрышно.

Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin

Современным девчонкам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черного кожаного сарафана и голубой классической рубашки. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin из Lamoda.

Женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin

Белый кружевной топ без рукавов и желтая юбка-миди со складками — подходящее решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на женские голубые кожаные лоферы от Ana Lublin из Lamoda.