Женский голубой худи от Mango
Женский голубой худи от Mango Женский голубой худи от Mango Женский голубой худи от Mango

Худи Mango

Голубой худи от Mango

Купить за 2,999 руб. в Lamoda

Женский голубой худи от Mango: как носить

Женский голубой худи от Mango

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, женский голубой худи от Mango из Lamoda и серые спортивные штаны — отличный вариант для расслабленного повседневного наряда. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью бежевых кроссовок?

Женский голубой худи от Mango

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание женского голубого худи от Mango и черных леггинсов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский голубой худи от Mango

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание женского голубого худи от Mango и темно-синих джинсов скинни позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Что касается обуви, можно закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женский голубой худи от Mango

Голубой худи и темно-синие джинсы скинни помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным завершением твоего лука.