Женский голубой ремень от Baon
Женский голубой ремень от Baon Женский голубой ремень от Baon Женский голубой ремень от Baon

Ремень Baon

Голубой ремень от Baon

Купить за 549 руб. в Lamoda

Женский голубой ремень от Baon: как носить

Женский голубой ремень от Baon

Бежевый кардиган и голубой ремень — отличный вариант для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Женский голубой ремень от Baon

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь это сочетание голубой классической рубашки в мелкую клетку и голубого ремень. Очень подходяще здесь будут выглядеть красные замшевые туфли с леопардовым принтом.

Женский голубой ремень от Baon

Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горошек и женский голубой ремень от Baon помогут составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые кожаные сандалии на плоской подошве.

Женский голубой ремень от Baon

Розовый твидовый жакет и женский голубой ремень от Baon позволят составить простой и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре.

Женский голубой ремень от Baon

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, розовая безрукавка с цветочным принтом и женский голубой ремень от Baon из Lamoda — превосходный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Женский голубой ремень от Baon

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как розовая безрукавка и женский голубой ремень от Baon, полюбится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться черные замшевые вьетнамки.