Голубая юбка от Gap
Голубая юбка от Gap Голубая юбка от Gap Голубая юбка от Gap

Юбка джинсовая Gap

Голубая юбка от Gap

Купить за 3,499 руб. в Lamoda

Голубая юбка от Gap: как носить

Голубая юбка от Gap

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и голубая юбка от Gap из Lamoda — уместное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Голубая юбка от Gap

Белая классическая рубашка и голубая юбка от Gap — уместное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей.

Голубая юбка от Gap

Розовая кожаная косуха и голубая юбка — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью розовых кожаных слипонов?

Голубая юбка от Gap

Голубая джинсовая куртка и голубая юбка позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Голубая юбка от Gap

Розовый корсет и голубая юбка от Gap из Lamoda прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать выразительные и стильные ансамбли. Пара розовых кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Голубая юбка от Gap

Голубая классическая рубашка и голубая юбка от Gap — идеальный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Этот ансамбль неплохо дополнят красные замшевые гладиаторы.

Голубая юбка от Gap

Бежевая шуба смотрится отлично в тандеме с голубой юбкой от Gap из Lamoda. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться белые меховые босоножки на каблуке.

Голубая юбка от Gap

Черная майка и голубая юбка от Gap — великолепная формула для воплощения модного и незамысловатого образа. Черные кожаные ботинки на шнуровке добавят образу нарядности.

Голубая юбка от Gap

Белая классическая рубашка и голубая юбка от Gap — хороший пример изящного стиля в одежде. Бежевые кожаные туфли — отличный вариант, чтобы завершить лук.