Голубая юбка-карандаш

Louis Feraud Vintage Classic Pencil Skirt

Голубая юбка-карандаш

Купить за 9,972 руб. в farfetch.com
14,127 руб. Скидка 29%!

Голубая юбка-карандаш: как носить

Голубая юбка-карандаш

Темно-синий корсет и голубая юбка-карандаш из farfetch.com — прекрасный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный ансамбль. Белые кожаные босоножки на каблуке прекрасно впишутся в образ.

Голубая юбка-карандаш

Поклонницам стиля смарт кэжуал должно понравиться сочетание бело-красной классической рубашки с принтом и голубой юбки-карандаш. Если говорить об обуви, голубые кожаные туфли будут замечательным выбором.

Голубая юбка-карандаш

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет дуэт разноцветного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубой юбки-карандаш. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Голубая юбка-карандаш

Серый кардиган в сочетании с голубой юбкой-карандаш поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы.

Голубая юбка-карандаш

Поклонницам стиля casual будет по душе тандем белого укороченного топа и голубой юбки-карандаш. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.