Женская голубая шапка

Tak Ori Stmoritz Slouchy Beanie

Голубая шапка

Купить за 25,993 руб. в farfetch.com

Женская голубая шапка: как носить

Женская голубая шапка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего пальто и женской голубой шапки позволит составить функциональный лук в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук черными кожаными ботфортами.

Женская голубая шапка

Белая короткая шуба и голубая шапка — классная формула для воплощения модного и простого ансамбля. В сочетании с серыми кожаными сапогами такой лук выглядит особенно удачно.

Женская голубая шапка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя парка и женская голубая шапка — великолепный выбор для стильного повседневного наряда. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть светло-коричневые кожаные ботильоны.

Женская голубая шапка

Синяя блуза с коротким рукавом с принтом и женская голубая шапка — отличная формула для воплощения приятного и несложного наряда. Черные кожаные ботинки на шнуровке добавят элемент классики в твой лук.

Женская голубая шапка

Голубое пальто и голубая шапка — великолепный выбор для девчонок, которые постоянно в движении. В тандеме с этим образом выгодно будут смотреться серые низкие кеды.

Женская голубая шапка

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого открытого кардигана с геометрическим рисунком и женской голубой шапки позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на светло-коричневых угги.