Голубая подвеска от Asos
Голубая подвеска от Asos Голубая подвеска от Asos Голубая подвеска от Asos

Multirow Bead Charm Choker Necklace

Голубая подвеска от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Голубая подвеска от Asos: как носить

Голубая подвеска от Asos

Синее вечернее платье с принтом в сочетании с голубой подвеской от Asos из Asos не прекращает покорять сердца стильных дам.

Голубая подвеска от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, светло-фиолетовый топ с открытыми плечами и голубая подвеска от Asos из Asos — отличный выбор для модного повседневного наряда. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай бежевые замшевые босоножки на танкетке.

Голубая подвеска от Asos

Синяя джинсовая рубашка и голубая подвеска от Asos из Asos — классная формула для воплощения модного и практичного лука. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на розовые кожаные оксфорды.

Голубая подвеска от Asos

Черная майка и голубая подвеска от Asos помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В качестве дополнения к луку сюда просятся черные замшевые вьетнамки.

Голубая подвеска от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с длинным рукавом и голубая подвеска от Asos, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Голубая подвеска от Asos

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание белого кружевного платья с открытыми плечами и голубой подвески от Asos из Asos позволит создать удобный образ в стиле casual. Хотела бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые босоножки на танкетке на резинке.

Голубая подвеска от Asos

Черная кожаная косуха и голубая подвеска от Asos из Asos помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Голубая подвеска от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневое платье-комбинация с леопардовым принтом и голубая подвеска — прекрасный вариант для модного повседневного лука. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Голубая подвеска от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная блуза-крестьянка и голубая подвеска от Asos из Asos, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можно завершить ансамбль красными замшевыми босоножками на каблуке.