Женский белый шарф
Женский белый шарф Женский белый шарф Женский белый шарф

Rose & Rose Monaco neon silk-trimmed cotton-voile scarf

Белый шарф

Купить за 12,003 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женский белый шарф: как носить

Женский белый шарф

Серое пальто и белый шарф — выбор девчонок, которые всегда в движении. В качестве обуви здесь просятся коричневые кожаные ботильоны.

Женский белый шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого свитшота с принтом и белого шарфа позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Хочешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые кожаные оксфорды.

Женский белый шарф

Бежевое пальто и женский белый шарф из NET-A-PORTER.COM — великолепный ансамбль для активного выходного дня. Весьма подходяще здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Женский белый шарф

Бежевое пальто и женский белый шарф из NET-A-PORTER.COM позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые замшевые ботфорты.

Женский белый шарф

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черно-белой короткой дубленки и белого шарфа позволит составить комфортный образ в расслабленном стиле. Черные замшевые ботинки на шнуровке становятся великолепным завершением твоего образа.

Женский белый шарф

Серый свободный свитер и белый шарф — классная формула для воплощения модного и практичного ансамбля.

Женский белый шарф

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белого шарфа позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Сделать лук элегантнее позволят коричневые кожаные сапоги.

Женский белый шарф

Белый свитер с круглым вырезом и белый шарф — превосходный вариант для дамского пола, которые постоянно в движении. Пара темно-серых замшевых ботильонов очень просто вписывается в этот наряд.

Женский белый шарф

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе образ из темно-красной шубы и женского белого шарфа из NET-A-PORTER.COM. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.