Женский белый шарф от Vila
Женский белый шарф от Vila Женский белый шарф от Vila Женский белый шарф от Vila

Vila Clean Ribbed Scarf

Белый шарф от Vila

Купить за 2,123 руб. в Asos

Женский белый шарф от Vila: как носить

Женский белый шарф от Vila

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белый открытый кардиган и белый шарф, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом органично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Женский белый шарф от Vila

Белый свитшот с принтом и женский белый шарф от Vila из Asos — прекрасная формула для создания стильного и практичного наряда. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные оксфорды.

Женский белый шарф от Vila

Серый свободный свитер и белый шарф — превосходный наряд для леди, которые всегда в движении.

Женский белый шарф от Vila

Белый свитер с круглым вырезом и женский белый шарф от Vila — выбор женского пола, которые постоянно в движении. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-серые замшевые ботильоны.

Женский белый шарф от Vila

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание темно-зеленого анорака и женского белого шарфа от Vila из Asos поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. В качестве дополнения к луку сюда просятся серые замшевые ботильоны.

Женский белый шарф от Vila

Бежевое пальто и белый шарф от Vila — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботфорты.

Женский белый шарф от Vila

Ансамбль из темно-красной шубы и женского белого шарфа от Vila поможет создать нескучный ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Женский белый шарф от Vila

Белый шерстяной пиджак и белый шарф — замечательное решение для женского пола, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, белые высокие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Женский белый шарф от Vila

Черно-белая короткая дубленка и женский белый шарф от Vila из Asos — стильный выбор женского пола, которые никогда не сидят на месте. Если говорить об обуви, черные замшевые ботинки на шнуровке являются хорошим выбором.